ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Андрей Муж., 33 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.07.2009 19:48
Здравствуйте,доктор,я был на консультации у хирурга флеболога,он сказалЧто у меня варикоз сильный ,но тромбов нет. Скажите ,а их,то есть тромбов всё равно избежать не удастся,то есть через предположим лет 20 ,например в 52 они появятся или если вести здоровый образ жизни,то всё будет нормально.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


