У меня начала болеть левая ладонь с внутренней стороны, а с внешней появились синяки посредине кисти и небольшое уплотнение между венами ? что это может быть и какому врачу обратиться? Это опасно?
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Для начала пойдите к травматологу или просто хирургу, как указал мой коллега. Скорее всего ваши проблемы к сосудистой патологии отношения не имеют.