ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / тромбофлебит или рожистое воспаление
ТРОМБОФЛЕБИТ ИЛИ РОЖИСТОЕ ВОСПАЛЕНИЕ
Людмила Жен., 50 лет. Украина Николаев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
29.08.2009 20:28
здравствуйте!у меня на голени пятно синего цвета,которое воспаляется, становится красным и сильно печет, я страдаю варикозным расширением вен, может ли это быть тромбофлебит или рожистое воспаление?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


