КУДА ОБРАТИТЬСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ?

№223554 Куда обратиться и что делать?
Игорь Муж., 38 лет. Россия Уфа
Перенёс обширный инфаркт в2007, в 2008 сделали шунтирование. С 1 февраля 2010 начали болеть икроножные мышцы и стопы ног. Боль снимается анальгетиками, но не надолго. Что посоветуете?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Иторь, посоветую пройти ЦДК артерий нижних конечностей (УЗИ) и получить консультацию сосудистого хирурга.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам надо обследоваться, сделать УЗДС
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Вам необходимо обратиться к ангиологу для осмотра и проведения УЗДС артерий и вен нижних конечностей. Дальнейшая тактика после получения результатов.