ЧТО НАДО ЗНАТЬ БУДУЩЕМУ ПАРИКМАХЕРУ

№241836 что надо знать будущему парикмахеру
виталя Муж., 30 лет. россия благовещенск
подскажите что необходимо знать будущему парикмахеру исходя из вашей специальности? имею в виду что работа стоячая - что необходимо еще не начав учиться учесть чтобы не было особых проблем в будущем...возможно какой то режим дня или тренировки или просто какие нить упражнения а может даже ношение спец средств....спасибо
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Здравствуйте, в Вашей профессии хорошим профилактическим средством будет являтся компрессионный трикотаж, но только проверенных качественных брендов (можете посмотреть
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Вам будет полезно применять компрессионный трикотаж и соблюдать гигиену труда - каждый час обязательны перерывы хотя бы на 5-10 минут для ходьбы.