ПЕРЕЛОМ БЕЦОВОЙ КОСТИ.

№262189 Перелом бецовой кости.
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! У меня перелом большой берцовой кости в низу,смещение 09,02,сделана операция пластина на 10 шурупов было все хорошо с сосудами ног проблем не было раньше,ноги не отекали. 05,04, начала давать нагрузку потихоньку а 07,04, к вечеру температура 37,3 место где пластина отекло ,поераснело и горит огнем врач сказал прикладывать диакседин к месту отека,1табл. траксевазина на ночь 0,5т асперина вот уже 10дней отек чуть-чуть сошол но пробтема не ушла.Еще натираю траксевазином.Врачь твердит все пройдет продалжайте разрабатывать потихоньку.Что мне делать может поможет барокамера или пеявки.в больнице мы никому особо не нужны.За раннее благодарна Вам.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, я писал Вам, что если будет плотный отёк, то нужно чтобы посмотрел сосудистый хирург.