ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Что с моими венами происходит?
ЧТО С МОИМИ ВЕНАМИ ПРОИСХОДИТ?
Евгения Жен., 31 лет. Россия Черноголовка
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2010 01:44
Здравствуйте! После приема гормональных контрацептивов стали видны вены на всем теле,появились фиолетовые звездочки. При этом начался невроз и ВСД. Сейчас лечусь у психотерапевта. У меня немеют руки, ноги в положении сидя. Ночью затекают руки и ноги. Конечночти мерзнут.Кроме антидепрессантов проколола пирацетам, уже давно пью стугерон, сейчас колят мексидол, теперь назначили никотиновую кислоту.У меня ноют ноги полностью, постоянно,вены начали выперать наружу, иногда в местах где вены сильно видны ноют эти места.Что с моими венами происходит? Похоже на варикоз, но в начале болезни УЗДГ показало наоборот сужение вен,без потологий. Носить мне эластичное белье из-за виднеющихся вен или наоборот у меня дистания и эластичное белье навредит? Поможет ли мне никотиновая кислота?Помогите пожалуйста.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

