ЧТО МНЕ ПРЕДПРИНЯТЬ?

№300181 что мне предпринять?
николай Муж., 38 лет. россия урюпинск
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 38лет.МОЕ РАБОЧЕЕ ДАВЛЕНИЕ110/70.СЕЙЧАС ОНО У МЕНЯ МЕНЯЕТСЯ КАЖДЫЕ 30-50минут. ТО 140/90,ТО 80/40.ОБРАЩАЛСЯ К ВРАЧУ ТЕРАПЕВТУ ПРИПИСАЛ ПИТЬ КОФИЦИЛ,НАСТОЙКУ ЭЛЕУТЕРОКОКА.ГОЛОВА ПОСТОЯННО БОЛИТ ОСОБЕННО В ВЕСКАХ,ТОШНОТА.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Николай, сделайте МРТ сосудов головного мозга и УЗИ БЦС, с последующей консультацией невропатолога