ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Шелест Анна Жен., 25 лет. россия тобольск
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2010 09:38
Здравтствуйте, меня мучают боли в венах, которые в паху, боли тянущие и сами вены набухшие, зрелище неприятное. Обследование не проводили никакое. Хирург сказал, что пока операцию делать рано и я пью детралекс, но всё только ухудшается. Я заметила, что такие проблемы с венами у меня резко начались, когда я перестала по предписанию врача принимать тероксин ( у меня гипотериоз). Мог ли приём и отмена этого гормона спровоцировать негативные изменения в моих венах?
И ещё хотела спросить, купила противоварикозные дорогие колготки, но они какие то туговатые, сколько часов в день их можно носить, и не вредно ли то , что они тугие?
И ещё хотела спросить, купила противоварикозные дорогие колготки, но они какие то туговатые, сколько часов в день их можно носить, и не вредно ли то , что они тугие?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



