ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИРЕНЫЕ ВЕНЫ
Алла Жен., 23 лет. Иран Тегеран
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2010 20:58
Добрый день. У меня проблема с артериальным давлением, оно очень низкое, так было всегда, но месяц назад стали возникать симптомы ВСД, проблемы со зрением, судороги и дрож. После того как симптомы прощли, резко посинели вены на ногах в некоторых местах поменяли цвет. На левой ноге виден небольшой участок, покрытый капилярной сеткой. При закидывании нога на ногу возникает неприятное ощущение пульсации. Очень боюсь, что ноги станут некрасивыми. Так много вен просвечивается, говорят, что варикозные вены не восстанавливаются, что ж их тогда все нужно будет удалить?
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

