Около двух недель назад стала очень чесаться кожа на ногах,руках. Позже на ногах стали появлять синяки,особенно в тех местах где чесала.Болей нет.Никаких лабораторных ислледований не проводила,никакие препараты не принимала и не принимаю.
От чего это может возникнуть?Это какая то болезнь сосудов?
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, нужно показаться аллергологу и гематологу.Желательно сделать УЗИ печени