У МАМЫ ОПУХЛА РУКА. ВРАЧИ ДИАГНОЗ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ.
Оксана Жен., 28 лет. Россия Аша
Маме 50 лет. У нее опухла рука, ходила в больницу, врачи не знают что это. Хотя прописали супрастин, мазь найз. У неё она болит и немного чешется, температура 37. Врачи даже на анализы не отправили. Буду очень признательна если подскажете, что это может быть, и как лечить. Нет надежды на наших врачей.
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, к сожалению, только по перечисленным Вами симптомам, без осмотра, трудно определить что за проблема у Вашей мамы. Отёк может быть вызван массой заболеваний. Но в первую очередь с отёком верхней конечности должны разбираться амбулаторный и сосудистый хирурги.