ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / тромбоз поверхностной бедренной вены
ТРОМБОЗ ПОВЕРХНОСТНОЙ БЕДРЕННОЙ ВЕНЫ
Георгий Муж., 39 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
08.02.2011 19:35
После ДТП осложнение окклюзивный тромбоз поверхностной бед вены.Нога стала чаще болеть.Прошел курс лечения на время боль утихла.Через месяц боль опять появилась.Постоянно ношу компрес чулки.Что Делать? У моего отца была гангрена ноги после удаления он через 3 мес умер.Какое лечение мне необходимо?Какие есть платные хорошие клинники? можно ли сделать операцию в таком случае?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


