БОЛЬ В НОГАХ

№406433 Боль в ногах
Юлия Жен., 20 лет. Молдавия Рыбница
Здравствуйте. Лежала в больнице с диагнозами анорексия и кахексия. Сейчас все вроде бы идет к улучшению, поправляюсь( на 8 кг, было 35). Общее состояние хорошее, но мучают постоянные боли в ногах( тяжесть( ноги просто «свинцовые» от колен до стоп, чувства стяжения, натянутости, боли в щиколотках и коленях, покалывания, затекают, жжение, боли в пятках с утра, только ночью во время сна все это прекращается). Не могу ни сидеть, еле хожу, стоять вообще невозможно. Делали узи сосудов (все в порядке). Какое обследование надо пройти для определения причины?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юлия, Вам следует обратиться к невропатологу.