Добрый день,Денис Михайлович.У меня такая проблема,с наступлением тепла стали сильно болеть и отекать ноги.Появились небольшие синяки и звёздочки на голенях.Варикоз в нашей семье болезнь наследственная.Хотелось бы попасть к вам на консультацию.Подскажите,по какому номеру телефона можно записаться на приём?
Здравствуйте, Марина. Телефон 050 182 11 41. Он же указан в шапке сайта. С уважением, Свирский Д.М.