КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК КОГДА ЕСТЬ У НЕГО ТРОМБ?И ПРИЧИНЫ ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБА?

№497950 КАК ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК КОГДА ЕСТЬ У НЕГО ТРОМБ?И ПРИЧИНЫ ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБА?
ЯНА Жен., 24 лет. россия костомукша
из-за чего может образоваться тромб у человека????????77и как себя чувствует человек у которого есть тромб???????здоровому человеку можно бояться тоже тромба?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Яна, Ваши вопросы не имеют никакого практического значения и требуют хотя бы популярной информации, которой в избытке в интернете, в том числе на сайтах консультантов. Читайте, вникайте, а если возникнет вопрос применительно к Вашей ситуации, тогда формулируйте его по правилам сайта заочных консультаций.
Другая специальность
Кулагин Василий Валерьевич. Врач сердечно-сосудистый хирург
Врач сердечно-сосудистый хирург
1. Тромбы бывают разные и соответственно причин - миллион.
2. Человек, у которого есть тромб чувствует себя плохо.
3. У здоровых людей тромбов не бывает.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Тромбоз, это сложный процесс. На фоне полного здоровья крови и сосудов- тромбозов не бывает. Поэтому если у Вас нет варикозной болезни или заболеваний крови бояться тромбоза не стоит.