ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Краснознаменск
Гость (не зарегистрирован)
28.09.2011 20:18
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 20 полных лет.Варикоз обнаружила у себя лет в 13-14.Сначала не обращала на это особого внимания но в последние года 2 очень болят ноги. Сходила на приём в центр флебологии в городе Калининград.Мне поставили диагноз«Варикозная болезнь нижних конечностей. Магистральный тип. ХВН 1.Лечиться не стала так как очень дорогое лечение назначили и плохие отзывы о клинике. У меня к вам такой вопрос Можно ли такую болезнь вылечить совсем? И посоветуйте мне пожалуйста что нибудь)))))
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



