ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / диагноз: ангиодисплазия глубоких вен нижней конечности
ДИАГНОЗ: АНГИОДИСПЛАЗИЯ ГЛУБОКИХ ВЕН НИЖНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
Алла Жен., 16 лет. Украина Харьковская обл. г.Балаклея
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.flebolog.org
11.10.2011 16:24
Добрый день Уважаемые доктора!помогите нам пожалуйста,моей дочере 16 лет и ей поставили диагноз в Харьковском институте сосудистой хирургии \«ангиодисплазия глубоких вен левой нижней конечности\»оперировать хирурги не решились,так как с таким диагнозом мало сталкивались.Была проведна 2 недели назад склеротерапия,в поверхносных венах вроди бы как есть улучшение,а в глубоких венах особых изменений нет, ножка беспокоит увеличина и подпухшая.У нас единственная дочь и мы просто выбиваемся из сил,очень Вас просим помогите нам пожалуйста,на вас вся надежда. Харьковская обл.г.Балаклея, Алла Ивановна.тел.0675712116
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


