НУЖЕН СОВЕТ О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ

№552674 нужен совет о состоянии здоровья
Инна Жен., 43 лет. Украина Краматорск
Здравствуйте доктор!Мне 43 года..В детстве занималась легкой атлетикой и на бедрах капилярная сетка(больше справа).С подросткового возраста мучалась мигренью(с нарушением зрения, с рвотой...).Родила двух детей и приступы мигрени все реже и реже.Уже 10 лет работаю продавцом на рынке при любой погоде.Пять лет назад(зимой)заметила, что на ногах безпричинно появляются синяки.После очередной разгрузки товара в заднем проходе появились синюшние узелки и кровь во время дефекации.Пролечив свечами и мазями,проблема исчезла, но не надолго.Периодически все возвращается на круги своя.Кроме всего, в ногах ниже коленей ощущения, как-будто зашла с мороза(иголочки).То же самое ощущаю, когда встаю на ноги с постели утром.При ходьбе в лучевой кости. как-будто синяк внутри.
Скажите пожалуйста, все это связано между собой? С чего мне начать? Какие анализы или обследования надо пройти? Возможна ли ваша консультация?
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Посетите проктолога (геморрой) и невролога (ощущения в ногах). Капиллярная сетка может подождать.