МИКРОСОСУДЫ НА НОГАХ

№594025 Микрососуды на ногах
Натали Жен., 29 лет. Мариуполь
Здравствуйте!
Очень надеюсь, что вы мне поможете, хотябы подсказав чио делать или куда отбращаться.
Месяц назад случайно щаметила на ногах мелкие сосуды, красные и синие цветов (до этого просто не смотрела на ноги)... Заимесяц из стала больше, в других местах появились... Меня очень беспокоит это, т.к. я понимаю, что лальше будет хуже... У меня кожа очень тонкая и светлая, поэтому очень хорошо их видно и это меня жутко беспокоит, как со стороны здоровья, так и с эстетической стороны... Я просто не знаю от чего это, что делать, чтоб избавиться и предотвратить усугубление и вообще куда с таким вопросом нужно обращаться... Можно ли вообще от этого избавиться?

Плюс, у меня на одной ноге, под коленкой, уже давно видна очень вена, она более выпукла, чем все, но она уже несколько лет...

Буду очень благодарна за ответ!
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Здравствуйте, Натали. Сосудистые звездочки, или телеангиоэктазы, успешно удаляются при помощи микросклеротерапии. Однако, учитывая, что Вы указываете еще и на контурирующую вену на ноге, Вам необходимо выполнить ультразвуковое дуплексное сканирование вен. Это можно сделать в нашем сосудистом центре. Тел. 050 182 11 41.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к доктору Свирскому и Ваши сомнения развеются.