ХОЧУ ПОМОЧЬ ОТЦУ!

№637905 Хочу помочь отцу!
Зарина Жен., 30 лет. Киргизия Бишкек
Здраствуйте.
1.Отцу 56 лет, мужской пол.
2. Варикоз последние 20 лет точно
3.Чувство распирания, тяжести уже лет 10
4. Удовлетворительное У отца по наследственности передалось, даже есть трофические нарушения в области голени. Все ноги в расширенных и увеличенных венах. Хотела года назад на операцию, но он не хочет.
5. Анализы 3 года назад даже не помним рез-ты
6. Назначалось троксевазин в таб, флебодиа
7. без эффекта 3 года назад
8. Если есть безоперационный метод , может стоит попробовать?
Карев Максим Анатольевич. хирург-флеболог
хирург-флеболог
Необходма консультация флеболога с ультразвуковым исследование вен нижних конечностей и оперативное лечение, тем белее, что имеются трофические нарушения.
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Зарина, не надо что-то пробовать. Надо лечить патологию по показаниям. Если есть показания для малоинвазивных методик, то можно их выполнить.