ПРОБЛЕМЫ С СОСУДАМИ

№647793 Проблемы с сосудами
Елена Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте! У меня на правой ноге, ниже колена с внутренней стороны появился большой синяк (многоцветный), болит. Опасно ли это? И что можно предпринять до визита к врачу (как облегчить состояние)? Спасибо.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
До визита к общему хирургу можно наносить на гематому гепаринсодержащий гель ( венолайф, тромблесс,лиотон-1000-гель, гепароид).