ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Стали просвечиваться вены по всему телу
СТАЛИ ПРОСВЕЧИВАТЬСЯ ВЕНЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ
Юлия Жен., 38 лет. Украина Днепропетровск.
Гость (не зарегистрирован) Источник: varikoz-donetsk.com.ua
09.01.2013 16:11
Добрый день. После 4-х месяцев приема препарата «Джас» у меня стали просвечиваться вены на шее,руках,ногах,по бокам туловища.Я сказала об этом своему гинекологу.Она мне посоветовала принять 20 дней циклотрифорт.Параллельно я мажу вены троксивазином. Эффект есть небольшой. Что мне делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



