ПО ВОПРОСУ НАЗНАЧЕНИЯ ГРУППЫ ИНВАЛИДНОСТИ ПО ТРАВМЕ

№656154 по вопросу назначения группы инвалидности по травме
сергей Муж., 50 лет. украина донецк
Доктор скажите могу ли я получить 3 группу с культями на уровне ср\ф 4и5 пальцев и артериальной рескуперизацией шов сухожилий шов пальцевых нервов 2и3 пальцев правой кисти.Фаланги 2и3 не работают.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С этим вопросом Вам нужно обращаться в МСЭК