КИСТА БЕЙКЕРА

№706838 киста Бейкера
лариса Жен., 51 лет. россия ставрополь
2 года назад была операция -остеома правой голени.После этого воспалилась киста Бейкера.Что делать?-никто не знает.Есть МРТ - но ортопеды разводят руками.Рекомендуют капустный лист с медом.Толку нет.Посоветовали обратиться к вам.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с МРТ-снимками и протоколом.