НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ! HTTP://S019.RADIKAL.RU/I643/1310/DA/B8E13D2D6C49.JPG
№737771 Не могу понять ! http://s019.radikal.ru/i643/1310/da/b8e13d2d6c49.jpg
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
23.10.2013 21:39
Есть ли повод для беспокойствоа!мне 20 лет я худой , ходил к флебологу , он ответил так! Варикоза нету и все в норме, просто у вас строение вен такое . Узи не делал !!!http://s019.radikal.ru/i643/1310/da/b8e13d2d6c49.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1310/da/b8e13d2d6c49.jpg

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Это действительно близко расположенные сосуды к поверхности кожи
Время создания: 24 Октября 2013 08:10
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может быть и нормой, но УЗДС всё же нужно сделать.
Время создания: 24 Октября 2013 22:05
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленного фото, у Вас признаки варикоза в системе малой подкожной вены. Необходимо обратиться к другому специалисту, так как без проведения дуплексного сканирования говорить о наличии или отсутствии варикозной болезни невозможно.
Время создания: 27 Октября 2013 08:58