ТРОМБОЭМБОЛИЯ АРТЕРИЙ ГОЛЕНИ

№743839 Тромбоэмболия артерий голени
Алексей Муж., 50 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте. Около месяца назад попал в аварию. Кроме всего прочего стала очень сильно болеть нога без видимых на то причин.

Поставили диагноз «Тромбоэмболия артерий голени». Дело в том, что при выписке толком не объяснили как может развиваться болезнь, стоит ли или нет нагружать ногу и как продолжить лечение, кроме прописанных таблеток.

Покопавшись в сети понял что это крайне серьёзно. Но толковой информации по лечению не нашёл.

Также не увидел информации по поводу хирургического вмешательства: как определить нужна ли операция, в каких клиниках её делают, ну и финансовая сторона дела.

Прошу вашей помощи. Советы по образу жизни с данным диагнозом и рекомендации по лечению, как с помощью лекарств, так и хирургии. Если можно подскажите как найти клиники, которые занимаются такими вопросами, т.к. в нашем городке видимо этим не занимаются.

Прилагаю документы, которые получил при выписке. Возможно они разъяснят ситуации.

Заранее спасибо.

http://s019.radikal.ru/i601/1311/30/8d082b3d2901.jpg
http://s019.radikal.ru/i636/1311/04/e87e3bb4d924.jpg
Прямая специальность
Букина Оксана Васильевна. врач-сердечно-сосудистый хирург
врач-сердечно-сосудистый хирург
Здравствуйте, Алексей! Из Вашего сообщения сложно понять, что же всё таки произошло с Вашими артериями, выписки информации не добавляют. Будет лучше, если Вы обратитесь за помощью очно. Я принимаю ежедневно в областной поликлинике с 13 до 14 часов, кроме выходных, кабинет 517. Вы можете обратиться по направлению от хирурга с места жительства или через кассу платных услуг без направления.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, рекомендую не упускать возможности проконсультироваться очно у такого специалиста как Оксана Васильевна.