ТРОМБОФЛЕБИТ РУКИ

№748162 тромбофлебит руки
катя Жен., 22 лет. россия липецк
здравствуйте! я задавала вопрос под номером 747382 и очень хочу получить ответы! помогите мне пожайлуста!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Катя, какого рода Вы хотите получить ответы от заочных консультантов? Мы не можем осмотреть Вашу руку. Но в подавляющем большинстве случаев кубитальные тромбофлебиты не опасны. Тем более Вас осматривали врачи и состояние не вызвало у них подозрений.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Кубитальные тромбофлебиты не опасны