НЕДОСТАТОЧНОСТЬ САФЕНО-ФЕМОРАЛЬНОГО СОУСТЬЯ

№756392 недостаточность сафено-феморального соустья
Надежда Жен., 43 лет. Россия Сосногорк
Несостоятельность сафено-феморального соустья слева,клапанная недостаточность БПВ на всём протяжении,начальная варикозная трансформация БПВ на уровне голени слева. Несостоятельные перфорантные вены на уровне средней и нижней голени справа,клапанная недостаточность БПВ на отрезке средняя-нижняя треть голени справа,единичные варикозно трансформированные вены на уровне нижней трети голени справа.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для принятия взвешенного решения рекомендую провести повторное исследование у другого специалиста, и если картина первоначального дуплекса подтвердится, то однозначно оперировать.