ОБШИРНАЯ КРОВЕНОСНАЯ СЕТКА

№758248 обширная кровеносная сетка
Наталья Жен., 21 лет. Россия Ейск
Добрый день! у меня немного странная проблема,странная она тем,что я не смогла найти на нее ответ в сети интернет.Начну по порядку...четыре месяца назад начала заниматься в спортивном зале со свободными весами,все бы хорошо,но спустя два месяца начались неприятные ощущения в коленях,боль была при приседании на корточки и спускании по лестнице,но боль терпимая,чувства как некое растяжение над коленной чашечкой при приседании и иногда под коленной чашечкой.я обратилась к хирургу,осмотрев и прощупав мои колени он просто сказал бросить тренировки и все...бросать тренировки я не стала,существенно снизила нагрузки на ноги.в один день,выйдя из горячего душа,я увидела страшные красные следы в районе коленей,во внутренней части бедра и чуть выше коленей,причем это не просто красные мелкие звездочки как при варикозе и не синие вены,а как вены плетущиеся сеткой «красные венки».у меня сидячая работа и я стала грешить на это,подумала что это начало варикоза из-за плохого кровообращения,стала носить еще сильнее менее стесняющую одежду и обувь,начала мазать ноги два раза в день мазью траксерутин и принимать два раза в день таблетки траксерутин,вот после двух недель приема улучшения не заметно,поначалу все оставалось в одном состоянии,лишь ушла усталость немного,а пару дней назад заметила,что «красные венки» поползли чуть выше,т.е заняли чуть больше площадь...не знаю что это,похожих фото даже не встречала,помогите пожалуйста,заранее спасибо!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Наталья, добрый день. Пожалуйста сформулируйте какую помощь Вы хотите получить от заочной консультации, тем более без осмотра?