ЭТО АНГИОМА?

№773707 Это ангиома?
диана Жен., 33 лет. Алматы
Добрый день! Пол женский, возраст 32 года. 16 лет назад на ключице появилось небольшое уплотнение под кожей, болезненное при надавливании, цвет кожи не менялся. лечение не проводилось. После первой беременности 9 лет назад шишка увеличилась. Сейчас размер 1,5х1см, цвет кожи над уплотнением стал синюшный, в его центре небольшое возвышение типа купола, виден сосудик очень маленький в центре. Шишка болезненная при нажатии и при сильном повороте головы, когда кожа на шее сильно натягивается. Что это может быть? В интернете прочитала, что это может быть ангиома, но у меня шишка при надавливании не исчезает, а наоборот, болит несколько часов после нажатия. К какому врачу следует обратиться с такой проблемой?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В интернете Вы что угодно можете прочитать. На осмотр к амбулаторному хирургу поликлиники по месту жительства.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для выявления точного диагноза необходимо обратиться к хирургу на осмотр и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.