НА ТЫЛЬНОЙ СТОРОНЕ ПОДОШВЫ ПРАВОЙ НОГИ ОБРАЗОВАЛОСЬ ПЯТНО

№774254 на тыльной стороне подошвы правой ноги образовалось пятно
Оксана Жен., 39 лет. украина горловка
после долгой ходьбы на тыльной стороне стопы образовалось пятно 7*3 см,очень болезненно,невозможно дотронуться,общее состояние-озноб.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос?