ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Подскажите пожалуйста, что делать с варикозом?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ С ВАРИКОЗОМ?
Андрей Муж., 31 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
14.07.2014 11:32
Первые «бугорки» на внутренней части голени появились в 23 года, сейчас со временем появились новые + добавился избыточный вес, подскажите, необходимо ли хирургическое лечение, что делать?? Ноги не болят, вроде не отекают, но понять сложно ноги крупные иногда подергивает вены.
http://s019.radikal.ru/i628/1407/84/5f033eef3fcd.jpg
http://s019.radikal.ru/i628/1407/84/5f033eef3fcd.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




