СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ С ВИТАМИНОМ

№847954 совместимость лекарств с витамином
Наталья Муж., 55 лет. Казахстан Жезказган
Здравствуйте. У моего супруга тромбофлебит и тромбоэмболия. Ему назначены варфарин, трентал 400. Можно ли совмещать, эти лекарства с витамином Омега 3? Спасибо за ответ.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Омега 3 - это не витамины.С какой целью планируете их принимать и какой конкретно препарат?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Наталья, смысл вашего вопроса не ясен. У Вас есть лечащий врач.