КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ УЗИ ВЕН НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ
№856027 Консультация по заключению УЗИ вен нижних конечностей
Татьяна Муж., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
20.05.2015 12:23
Какое заключение Вы бы дали на заключение УЗИ: Слева признаки остиальной клапанной недостаточности, недостаточности стволовых клапанов малой
подкожной вены, эктазии притоковой вены МПВ на границе средней и нижней трети голени

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Ультразвуковые признаки варикозной болезни
Время создания: 20 Мая 2015 16:59
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уж больно мудрёно, описаны признаки варикозной болезни в бассейне малой подкожной вены. А Вас-то что беспокоит?
Время создания: 20 Мая 2015 19:43
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, у Вас все признаки варикозной болезни.
Время создания: 21 Мая 2015 08:33