ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРИКОЗ
Татьяна Жен., 43 лет. Украина Днепропетровск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
13.08.2015 15:39
Здравствуйте! В октябре 2014г. удалили варикоз и тромб на левой ноге.Сдаю анализ Д-димер, если не пью Ксарелто анализ зашкаливает (даже был 5542). Пару дней назад на левой ноге появились варикозные шишички, вроди в октябре все вены удалили. Что посоветуете делать.
Сейчас пью Ксарелто 20мг. делю на пополам (по половинке каждое утро), т.к стала плохо останавливаться кровь если берут кровь.
Сейчас пью Ксарелто 20мг. делю на пополам (по половинке каждое утро), т.к стала плохо останавливаться кровь если берут кровь.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


