УЗНАТЬ ЕСТЬ ТРОМБ ИЛИ НЕТ
№869955 узнать есть тромб или нет
юлия Жен., 29 лет. россия тверь
24.08.2015 21:53
Здравствуйте я хотела бы узнать у вас о возможности существования тромбов в ноге.недавно сдавала кровь на димер он пришёл положительный.сделала узи конечностей вроде все в норме только выявили несостоятельность клапанов с обеих сторон.но у меня остались неприятные ощущение в области икр,тянет,болит стала постоянно разглядывать ноги заметила синие вены.под коленями сзади болит.очень боюсь что на узи проглядели тромб.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У Вас все признаки прогрессирующей варикозной болезни. Говорить о наличии тромбоза в Вашем случае нет никаких оснований. А чтобы тромбоз не развился в будущем, необходимо прооперировать варикоз уже сейчас.
Время создания: 25 Августа 2015 06:23
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту.
Время создания: 25 Августа 2015 20:31