ОБНАРУЖИЛИ ВАРИКОЗНОЕ РАСШИРЕНИЕ В МАЛОМ ТАЗУ

№871268 обнаружили варикозное расширение в малом тазу
Муслима Жен., 66 лет. Казань
В 2012 году сделали скеразирование вен на правой ноге, в 2015 году удалили геммороидальые узлы перевязыванием, недавно появились боли в низу живота. Была на приеме у гинеколога, по женски все в порядке, на УЗИ обнаружила варикозное расширение вен малого таза. Пока у флеболога не была на приеме, пью венотоники, но боли в низу живота держатся. Что посоветуете?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Посоветую найти грамотного гинеколога. Ни геморрой, ни варикоз в малом тазу не являются сферой деятельности флеболога.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Флеболог не нужен. Это сфера интересов гинеколога.