ПОИСК ПО САЙТУ:
У ДЕДУШКИ ГАНГРЕНА
Lena Жен., 25 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
25.09.2015 07:34
Здравствуйте! У дедушки на ноге посинел палец, потом почернел, уже почти высох. Когда приходили к врачам, то врач сказал подождать, либо ампутировать. Дедушка очень слабенький, не ходит, сразу падает и мало говорит, ему тяжело. Поэтому врач сказал, что наркоз он не перенесет. Дали жидкость, похожую на йод и прописали таблетки для сосудов. Гангрена сейчас захватила весь палец а на верхней части стопы покраснения. Нога то болит, то проходит. Подскажите, можно ли ампутировать ногу по колено с помощью спинной анестезии, насколько это будет опасно? Какие есть риски? Или можно ли это под местной сделать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

