ЧЕШУТСЯ ГОЛЕНИ

№880874 Чешутся голени
Кристина Жен., 25 лет. Россия Самара
Добрый день! Месяца 1,5 назад стали чесаться ноги ниже колена. Изначально думала, что это реакция на капрон, но его уже не ношу, а проблема осталась. Новых ср-в гигиены нет, новые методы удаления волосков не использую....в чем может быть причина?
П.С. визуально никаких покраснений, пятен, прыщиков нет.
Биохимия крови и сахар в норме, паразитов не имеется
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Простите , а почему флеболог, а не дерматолог, невролог, аллерголог и т.д.?
Другая специальность
Трещалин Александр Иванович. Онколог
Онколог
Кристина для начала УЗДС сосудов нижних конечностей, ЭНМГ нижних конечностей, еще раз мочу, кровь на сахар. Если патологии не выявлено то к дерматологу, если назначенное не помогло, то к психиатру. При условии, что не употребляете запрещенные препараты.