БОЛИТ НОГА

№894198 Болит нога
Максим Муж., 24 лет. Москва
Здравствуйте, пару дней назад нащупал паховый лимфоузел справа, он побаливал при косании и был вздут.На след день начало тянуть ногу и болезненность при ходьбе, как-будто связки растянул, болит внутренняя сторона бедра.Вечером обнаружил, что вена уплотнилась на внут. стороне бедра, кроме того, другие вены на правой ноге стали толще, больше выделяются.При косании (даже не сильном) на внутренню часть бедра появляется боль.Так же, периодечски кидает в жар и лихорадит, буд-то простудился.Какой воспалительный процесс идет, но внещних признаков, кроме слегка надутых вен правый ноги нет.В среду записан ко врачу, что это может быть?
Периодечски в бедро колю витамины б6,б1,б12, витамин С.
но боль с противоположной стороны бедра.
Боюсь, что может быть тромб, выпил Аспирин.
В свободное время веду активный образ жизни, занимаюсь спортом, но работа сидячая почти по 12 часов 4 раза в неделю

Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Максим, в 24 года у Вас вопросы к врачам практически всех специальностей. Думаю, Вам нужно проконсультироваться с психологом.