У РЕБЕНКА 6 ЛЕТ НА ЛИЦЕ

№895330 У ребенка 6 лет на лице
Дарья Жен., 35 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Дочери 6 лет, месяца два назад на лице на щеке ближе к глазу появилось не большое пятнышко, из далека смотрится как будто это прыщик (в течении какого то периода я так и думала), спустя месяц побывав у педиатора и задав ему вопрос, и показав ребенка, ответ получила- ну ни чего страшного такое бывает. И все таки меня очень этот момент волнует. при ближнем рассмотрении это красная точка от которой расходятся маленькие паутинки, все вместе в диаметре это наверное 1-1,1.5 см. Прошу прокоментировать и возможно подсказать что с этим делать. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока наблюдать. При росте этого образоваться показаться грамотному детскому онкологу на предмет исключения гемангиомы. Информацию можете взять ЗДЕСЬ.