СТУПНИ ЛОМЯТ ОСОБЕННО НОЧЬЮ.
№902965 Ступни ломят особенно ночью.
Юлия Жен., 30 лет. Томск
24.02.2016 14:00
На днях у меня заболели ноги снизу.
Ступни ломят особенно ночью. Внешне никаких изменений.
Это может произойти из-за снижения веса?
Подскажите как подлечиться? Какие УЗИ сделать?
И если что к сосудистому хирургу обратиться?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не нужен Вам сосудистый хирург. Покажитесь ортопеду.
Время создания: 25 Февраля 2016 20:49