НЕМЕЕТ ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ТЕЛА

№907631 Немеет правая половина тела
Анжелика Жен., 25 лет. Россия Казань
Доброго времени суток, началось все 4 года назад , начала неметь правая нога от бедра до стопы , пошла к флебологу - диагноз- флебопатия сосудов, рекомендации: компрессионный трикотаж, флебодиа,кардиомагнил, прошла 10 дней лимфапрессотерапии. Через 1-1,5 мес, все прошло. На 3 года забыла о болезни.Больше пол года назад нога снова начала неметь , пропила месяц флебодиа, все успокоилось. Рецидив- 2 месяца назад онемения повторились,пью кардиомагнил и флебодиа, но немеет теперь правая половина меня полностью, от виска, до ступни, будто горячая кровь внутри меня течет, покалывания, некая тяжесть. Все работает, но кажется медленнее. По телу синие толстые вены просвечивает, бедра, грудь, ноги, звездочки есть. Работа сидячая.У гинеколога проходила УМТ- сказали вены расширены. Что это может быть? Как это лечить? Правильно ли я грешу на флебологию ? Или это может быть неврология?
http://i026.radikal.ru/1603/65/3d1b59c2616a.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1603/74/d0abe065c642.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С диагнозом не согласен, Вам к неврологу.