ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Я подозреваю,что у меня тромбоз.Помогите с диагнозом.
Я ПОДОЗРЕВАЮ,ЧТО У МЕНЯ ТРОМБОЗ.ПОМОГИТЕ С ДИАГНОЗОМ.
Виктор Муж., 38 лет. Украина
Гость (не зарегистрирован)
23.05.2016 20:14
Добрый вечер.У меня подпухла левая нога.Да и вен много проявилось,синеет короче.Чуствую как в ней пульсация.Затикать стала часто.Да и рука тоже стала затикать.Бывает как схватит судорга,пару дней не отпускает,иногда дольше.И правая тоже подсинела.Скажите пожайлуста,что у меня это такое?И как его лечить.А ещо болят в зади мысцы в верхней части ног и до колен,от долгой хотьбы.Буду очень благодарен за консультацию!Спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

