КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№926214 Как решить проблему
Аня Ходаковска Жен., 21 лет. Польша Варшава
Здравствуйте, уважаемые доктора!
Сдала анализы на гормоны по совету гинеколога и вышел один гормон повышен, пролактин. И сказали надо снижать его. Норма 400, а у меня 1400 было, а если до 2х тыс дойдет то какая то опухоль может быть, объяснили мне. На самом деле ничего страшного не происходило со мной, это был профилактический осмотр с анализом на гормоны и не знаю как я на это подписалась но выписал он мне препарат который его снижает, и одновременно который его ПОВЫШАЕТ(!!!),то есть два разных препарата с противоположным действием. хорошо я не стала тот повышающий пить, а то бы точно умерла. В принципе я итак чуть не умерла от первой таблетки первого препарата. Так вот, выписал понижающее и я же не знала, сказал одну таблетку в день пить, выпила и у меня было предколлапсиальное состояние и чуть не остановилось сердце, еле спасли. Нельзя было пить больше 1/8 такой таблетки. А он выписал каждый день по одной!!! После этой таблетки у меня нарушился весь гормональный фон и началась деструкция вен и сосудов на руках, ногах, теле. Помочь ничем нельзя уже? Случилось это 5-6 мес назад.
Мне отказали в дуплексном сканировании вен на ногах и руках, сказали, что «вылезающие» вены это норма... Посоветуйте, пожалуйста, хорошего доктора по сосудам в Петербурге или Калининграде. Польским докторам я больше не доверяю. Спасибо. Лечиься ли мое состояние?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По Питеру посмотрите у меня на сайте в разделе "флебологи по городам "