ТРОМБОФЛЕБИТ В 11 ЛЕТ

№932883 Тромбофлебит в 11 лет
Александр Муж., 25 лет. Казахстан Темиртау
Здравствуйте. В общем ситуация у меня такая. В 11 лет первый раз попал в больницу,опухло правое бедро с воспалительным красным пятном. Произошло это зимой,но я вроде бы не сильно замерз,т.е обморожения небыло.. И всё,началось. В 16 тоже самое с левым бедром. В период с 18 до 22 язва нижней левой голени. Неоднократные стационары.. Врач хирург очень удивился,как такое могло случиться в 11 лет. Но ответа Почему я так и не получил. Вроде бы все анализы сдавал,но так ничего и не узнал. Сейчас мне 25. В принципе ничего не изменилось,только появились вены на брюшной полости. Может быть вы сможете мне дать развёртывающий ответ? Буду очень признателен. P.S. Слышал что такое заболевание можно получить из разного вида паразитов.. Правда ли это? Может стоит в целях профилактики почистить организм чем то от паразитов. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для того, чтобы назвать предположительные причины, представленной информации недостаточно. Необходимо провести ЦДС сосудов, УЗИ органов брюшной полости + малого таза, ОАК + свёртывающую систему крови и предоставить результаты. К письму обязательно приложить фото нижних конечностей и передней брюшной стенки.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноз Вам здесь не поставят, обращайтесь к сосудистому хирургу (флебологу) очно.