ОСТРЫЙ ТРОМБОЗ ГЛУБОКИХ ВЕН

№937690 Острый тромбоз глубоких вен
Анна Жен., 27 лет. Eкатеринбург
Добрый день! 7 сентября я обратилась в приемный покой городской больницы, с жалобой боли в области колен и тянущими болями левой икры и болью под коленом. Врач хирург отправил меня:
1. на узи нижних конечностей, ссылка: https://drive.google.com/file/d/0BwHSwaX0rosFLW1ETkNVSEJJTG8/view?usp=drivesdk.
2. На общий анализ крови, ссылка:
https://drive.google.com/file/d/0BwHSwaX0rosFNjFKZV95QWZxZzg/view?usp=drivesdk
Положили в больницу, я 7 дней пролежала. Кровь была очень густая из пальца в первый день, на второй день брали кровь из вены, мед сестры пытались вдвоем набрать в шприц, получилось с трудом, через 4 дня как проставили гепарин 30000ед в сутки в живот, антибиотик 3 раза в день, диклофенак 3 дня, кровь стала по жиже и по ярче. На фоне этого в первые дни у меня была депрессия, я без конца ревела, если бы я вовремя не пришла а больницу как врач мне сказал, образовался бы тромб и я бы умерла. В данный момент меня выписали из больницы 14 сентября, ссылка на выписку из больницы: https://drive.google.com/file/d/0BwHSwaX0rosFcmdDVVVRSVRhVjg/view?usp=drivesdk
С 12 сентября я принимаю прадаксу,после выписки мне назначали флебофу, также назначали кардиомагнил. Для чего назначали кардиомагнил, если прадакса разжижает кровь и курс полгода. Совместны ли эти препараты ? Какой курс реабилитации? Хотела бы услышать ваши советы, что можно и чего нельзя! Есть ли шанс, что все обойдется и кровоток восстановится? На сегодня у меня боль подколеном и икра, бывает ступни как ватные если долго сижу, стою на одном месте. Мне приходится вставать и ходить или ноги погладить ладошками, сразу легко становится. Компрессионные чулки у меня есть, самые обычные, вместо эластичных бинтов когда их одеваю ногам легко, ощущения венки собраны, икра подтянутая легкость, а без них присутствует дискомфорт. Спасибо, что прочли, жду ваши комментарии
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Кардиомагнил ни в коем случае не назначается с Прадаксой, флебофа не понятно зачем. Сканы размещайте не в виде ссылок, а как показано в комментариях ниже. Рекомендую показаться квалифицированному флебологу.