ВАРИКОЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№939642 ВАРИКОЗ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА
nikolay Муж., 26 лет. russia moskva
Доброго времени суток.

Где-то пол года назад, стал замечать, что вены на моём половом члене становятся толще и начинают извиваться, напоминая «змейку». В интернете перечитал огромную кучу литературы по данной проблеме, но не нашёл для себя ничего конкретного, что могло бы помочь. Лечением ещё не занимался: хочу получить помощь сначала здесь. К врачам идти пока как-то стесняюсь...

Симптомы следующие: в обычном состоянии вены на члене смотрятся довольно нормально, но после полового акта или мастурбации вены сильно набухают и выглядят совсем не эстетично. Больше всего беспокоят две вены, которые располагаются снизу головки члена прямо в районе уздечки, т.к. смотрятся они не совсем здоровыми. Одно время после секса или мастурбации чувствовал тупую тянущуюся боль этих самых двух вен. Это очень сильно меня беспокоит и тревожит.
Потом боль как-то прошла, и сейчас её нету, но в районе вен примерно около крайней плоти кожа красная и видны мелкие красные сосудики. Также после полового акта вены набухают и чувствуется какая-то общая усталость члена, и подолгу заниматься сексом не могу. Психологическое состояние от этого очень подавленное и поэтому не знаю что мне сейчас делать...
Вся моя проблема, я думаю, возникла из-за того, что я часто и подолгу любил заниматься сексом и мастурбировать, задерживая эякуляцию. Мне кажется, это и дало такую нагрузку на вены и такой результат.

Ранее лечением болезни не занимался. Узнавал, что подобные проблемы можно решить всякими воздержаниями и мазями (солкосерил, гепатромбин, гепариновая мазь). Поможет ли мне это в моём вопросе? Очень сильно хотелось бы обойтись консервативными методами лечения, без операций. Мне 26 лет.

Дорогие доктора, помогите пожалуйста мне с данной проблемой. Какими методами и как мне нужно строить своё лечение чтобы избавиться от варикоза? Что мне нужно делать и какие препараты использовать, чтобы вернуть себе здоровье?
Очень прошу дать ответ на вопрос как можно подробней, потому что это слишком важно для меня. ( хочу знать какие препараты, сколько их использовать, с какой регулярностью, какие сроки лечения, обязательно ли воздерживаться и т.д.)
Заранее говорю всем ОГРОМНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за помощь и премного-премного всем благодарен.

Прикладываю несколько фотографий как выглядит половой член после полового акта.
http://s014.radikal.ru/i327/1610/fe/8c56e305512f.jpg
http://s019.radikal.ru/i621/1610/bd/cf3434a28398.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1610/a9/d8883a436549.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1610/58/8d38dfb08c3d.jpg
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Никакой патологии нет. Если волнует, то этим занимаются психологи. A пенисом, на будущее, уролог-андролог.