ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ
Людмила Жен., 53 лет. РОССИЯ НИЖНИЙ НОВГОРОД
Зарегистрированный пользователь
28.07.2017 13:40
Очень болит колено (деформирующий артроз 2 ст), и деформируются потихоньку пальцы и рук и ног. Решила съездить в Крым на грязевое солевое озеро Чокрак, там еще сероводородные источники рядом. Но поскольку еще варикоз, решила сначала обследовать вены. Картинка УЗИ такая-варикозное расширение берцовых вен справа,МПВ справа,БПВ слева. Несостоятельность СФС слева.
Можно ли накладывать грязь на суставы? чем это грозит? А купаться в рапе?
Очень хочется полечить суставы, но боюсь навредить в сему остальному
Можно ли накладывать грязь на суставы? чем это грозит? А купаться в рапе?
Очень хочется полечить суставы, но боюсь навредить в сему остальному
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

